Театрализованная лекция-экскурсия «ПЕТЕРБУРГ ДОСТОЕВСКОГО. Театр страниц и переулков»

Хотите лично послушать одного из лучших лекторов нашей страны, историка литературы Юлиану Каминскую? На открытом воздухе? В это время прогуливаться по месту действия произведений, о которых пойдет речь? Заглянуть в незаметные дворы и переулки, нашедшие вечную жизнь в творчестве Достоевского? Увидеть дистиллированную игру актеров ведущих театров города на расстоянии полутора метров от Вас, а не со сцены? Чтобы кулисами стали старые дома, свидетели событий XIX века?

Искусство и культура 16+

Все это в крошечной группе не более 10 человек, с акустической техникой, позволяющей стоять на безопасном расстоянии друг от друга? Тогда скорее присоединяйтесь к театрализованной прогулке, подготовленной известным петербургским лекторием CULTURA лично для Вас! Несколько мест еще остались!

Еще одна экскурсия в воскресенье 9 августа в 12.00 https://lektoriy-cultura-org.timepa...

ЮЛИАНА КАМИНСКАЯ — кандидат филологических наук, доцент кафедры истории зарубежных литератур Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ). Член Международного объединения германистики (IVG) и Общества межкультурной германистики (GIG). Преподавала в университетах Цюриха (Швейцария), Инсбрука (Австрия), Галле, Фрайбурга и Трира (Германия). Лауреат международного конкурса «Европейский лектор 2012» (A.Toepfer Stiftung, Германия). Общее количество опубликованных литературоведческих работ на русском и немецком языках – около 100.

Партнеры
ЛЕКТОРИЙ CULTURA: ЛИЧНАЯ ЛИНИЯ
ЛЕКТОРИЙ CULTURA: ЛИЧНАЯ ЛИНИЯ

Поделиться:

1329 дней назад
8 августа 2020 18:00–21:00

Санкт-Петербург
Сенная площадь
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов